Министерство юстиции Мурманской области

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  10 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 августа 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, в аппарате мировых судей судебных участков  №№  1,2  Кандалакшского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 14 сентября 2018 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарат мировых судей судебных участков №№ 1,2 Кандалакшского судебного района  зачислены:

- Барышева Анна Владимировна, Гвалдова Юлия Юрьевна, Закревская Ольга Сергеевна, Мулева Тамара Юрьевна, Николаева Ольга Викторовна, Родина Елена Геннадьевна, Сергеева Виктория Владимировна, Синерук Оксана Анатольевна,  Сосновских Ирина Геннадьевна, Тришина Евгения Павловна, Цапенко Александра Алексеевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса следующим конкурсантам: Кравченко Дине Викторовне, Летуновской Юлии Геннадьевне, Умеровой Екатерине Анатольевне, Яковлевой Ирине Александровне; в связи с неудовлетворительными итогами тестирования и индивидуального собеседования Боженовой Анастасии Владимировне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

31 августа 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебных участков №№ 1,2 Кандалакшского судебного района

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Барышева Анна Владимировна;

- Боженова Анастасия Владимировна;

- Гвалдова Юлия Юрьевна;

- Закревская Ольга Сергеевна;

- Кравченко Дина Викторовна;

- Летуновская  Юлия Геннадьевна;

- Мулева Тамара Юрьевна;

- Николаева Ольга Викторовна;

- Сергеева Виктория Владимировна;

- Синерук Оксана Анатольевна;

- Сосновских Ирина Геннадьевна;

- Ткаченко Яна Александровна;

- Тришина Евгения Павловна;

- Умерова Екатерина Анатольевна;

- Цапенко Александра Алексеевна;

- Яковлева Ирина Александровна.

Отказано Хоменко Виктории Александровне на первом этапе конкурса в связи с предоставлением документов не в полном объеме, а именно не предоставлением сведений о доходах и расходах на несовершеннолетнего члена семьи.