Комитет по культуре и искусству Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заведующий сектором охраны культурного наследия;

– консультант сектора охраны культурного наследия;

– главный специалист сектора охраны культурного наследия.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 3, каб. 404, тел. (8152) 486-439.

Дата начала подачи заявок:  14 июня 2018
Дата окончания подачи заявок:  04 июля 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом по культуре и искусству Мурманской области 27 июля 2018 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Комитета по культуре и искусству Мурманской области:

-  заведующий сектором охраны культурного наследия;

-  консультант сектора охраны культурного наследия;

-  главный специалист сектора охраны культурного наследия.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования признаны победителями и включены в кадровый резерв:

- на замещение должности заведующего сектором охраны культурного наследия

Давлетшин Тимур Рустэмович;

- на замещение должности консультанта сектора охраны культурного наследия

Микляева Ольга Геннадьевна;

- на замещение должности главного специалиста сектора охраны культурного наследия

Никитинский Владислав Сергеевич.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 3, кабинет 404, тел. 48-64-39 (48-64-60) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по культуре и искусству Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

04 июля 2018 года Комитетом по культуре и искусству Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва Комитета по культуре и искусству Мурманской на замещение должностей:

– заведующий сектором охраны культурного наследия;

– консультант сектора охраны культурного наследия;

– главный специалист сектора охраны культурного наследия.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Грошенко Дмитрий Владимирович

- Давлетшин Тимур Рустэмович

- Клименко Владимир Викторович

- Клебановская Мария Сергеевна

- Никитинский Владислав Сергеевич

- Микляева Ольга Геннадьевна

- Стромило Елена Николаевна

- Слипушенко Алексей Николаевич

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 26.07.2018 в 16.00 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул.  Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2. В форме собеседования 27.07.2018 в 10.00  часов по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.3, 101 кабинет.