Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Предполагаемые даты проведения конкурса:

1 этап: 06.07.2018;

2 этап: 23.07.2018 (тестирование и собеседование).

д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Дата начала подачи заявок:  14 июня 2018
Дата окончания подачи заявок:  04 июля 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, в аппарате мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 23 июля 2018 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, в аппарат мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района зачислены:

- Герасимовская Любовь Сергеевна;

- Гнездилова Виктория Викторовна;

- Десятникова Раиса Александровна;

- Синицина Анастасия Анатольевна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

04 июля 2018 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Бейсембаева Самира Калилуловна;

- Герасимовская Любовь Сергеевна;

- Гнездилова Виктория Викторовна;

- Десятникова  Раиса Александровна;

- Никитина Вера Григорьевна;

- Синицына Анастасия Анатольевна.