Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела бюджетного процесса и экономического анализа.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. Трудовые Резервы, д. 4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:  25 мая 2018
Дата окончания подачи заявок:  14 июня 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством образования и науки Мурманской области 05 июля 2018 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должности главного специалиста отдела бюджетного процесса и экономического анализа.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности главного специалиста отдела бюджетного процесса и экономического анализа:

- Бугрова Марина Владимировна;

- Галанина Ирина Александровна;

- Хафизова Вера Николаевна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

14 июня 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской на замещение должности главного специалиста отдела бюджетного процесса и экономического анализа.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Аристова К.С.

- Бугрова М.В.

- Галанина И.А.

- Горемыкин С.В.

- Ильица А.А.

- Хафизова В.Н.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 04.07.2018 в 16.00 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул.  Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2. В форме собеседования 05.07.2018 в 15.00  часов по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, 15 кабинет.