Аппарат Правительства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела по работе с обращениями граждан административного управления.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, центральный подъезд, телефоны: 486-332, 486-339.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-332, 486-339.

Дата начала подачи заявок:  11 апреля 2018
Дата окончания подачи заявок:  03 мая 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Аппаратом Правительства Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела по работе с обращениями граждан административного управления.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования, выполнения практических заданий и интервьюирования в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела по работе с обращениями граждан административного управления включены:

Кольца Анна Владимировна, Низгирева Ирина Валентиновна, Старичкова Лилия Дмитриевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, телефон: 486-332, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Аппарате Правительства Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

-     Викторов Алексей Евгеньевич;

-     Ерофеева Ирина Михайловна;

-     Карева Наталья Борисовна;

-     Кольца Анна Владимировна;

-     Низгирева Ирина Валентиновна;

-     Старичкова Лилия Дмитриевна;

-     Харламова Наталья Евгеньевна;

-     Цыкунова Светлана Викторовна.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования - 23.05.2018 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к интервьюированию и выполнению практических заданий не допускаются.

2. В форме выполнения практических заданий - 24.05.2018 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.

3. В форме интервьюирования - 24.05.2018 в 11.30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.