Министерство социального развития Мурманской области

Срок подачи документов в течение 21 дня со дня объявления об их приеме (с 29 марта 2018 года по 18 апреля 2018 года).

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:  29 марта 2018
Дата окончания подачи заявок:  18 апреля 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1 этапа конкурса:

18.04.2018 Министерством социального развития Мурманской области завершен прием документов на конкурс на включение в кадровый резерв на замещение  должностей  государственной гражданской службы Мурманской области в управление социального обслуживания.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

на должность  консультанта:

Миралиева Р.Б.

Михеева Ю.Л.

Островская И.В.

Седлецкая А.В.

на должность главного специалиста:

Возмитель А.И.

Елисеева Е.А.

Ковалева С.В.

Комлева Ю.А.

Лиукконен Н.В.

Медведева Н.В.

Михеева Ю.Л.

Морозова А.С.

Островская И.В.

Попова Ю.О.

Преснухина Л.А.

Сосновских И.Г.

Седлецкая А.В.

Ундакова С.И.

Харлан Э.С.

на должнось ведущего специалиста:

Байбекова О.А.

Возмитель А.И.

Елисеева Е.А.

Ковалева С.В.

Комлева Ю.А.

Лиукконен Н.В.

Морозова Ю.С.

Попова Ю.О.

Преснухина Л.А.

Сосновских И.Г.

Ундакова С.И.

Конкурс на замещение должностей: начальника управления социального обслуживания, заместителя начальника управления социального обслуживания признан не состоявшимся в связи с предоставлением документов одним претендентом.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 10.05.2018 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2. В форме собеседования 11.05.2018 в 14.30  часов по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, 1-й этаж, каб. 111.