Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс:

1. На включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника управления бюджетного процесса и экономического анализа;

– заместитель начальника отдела организации лекарственного обеспечения;

– главный специалист отдела организации лекарственного обеспечения.

2.  На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области - главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 (с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб.106 (1 этаж)

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-166.

Дата начала подачи заявок:  08 февраля 2018
Дата окончания подачи заявок:  28 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1 этапа конкурса:

В результате оценки кандидатов, на основании представленных документов, к участию во 2 этапе конкурса допущены следующие претенденты:

1) На должность заместителя начальника управления бюджетного процесса и экономического анализа: Буряковская С.Б., Дуда У.Н., Киселева Л.А., Меева И.О., Нижельская А.В., Преснухина Л.А.;

2)  На должность  заместителя начальника отдела организации лекарственного обеспечения: Кострицкая О.Л., Лазарева А.В., Федорова О.Г.;

3)   На должность главного специалиста отдела организации лекарственного обеспечения: Михеева П.А., Кострицкая О.Л., Федорова О.Г.

Конкурс на замещение вакантной должности – главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения признан несостоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов.

Второй этап конкурса будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 21.03.2017 в 10.00 в здании Центра занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, каб. 316.

Собеседование состоится 22.03.2017 в 15.00 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 808.

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам поведенных оценочных процедур, в кадровый резерв включены:

1) На должность заместителя начальника управления бюджетного процесса и экономического анализа: Буряковская С.Б., Дуда У.Н., Меева И.О.

2) На должность заместителя начальника отдела организации лекарственного обеспечения: Кострицкая О.Л., Лазарева А.В.

3) На должность главного специалиста отдела организации лекарственного обеспечения: Кострицкая О.Л., Михеева П.А., Федорова О.Г.