Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс:

1. На включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника управления бюджетного процесса и экономического анализа;

– заместитель начальника отдела организации лекарственного обеспечения;

– главный специалист отдела организации лекарственного обеспечения.

2.  На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области - главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 (с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб.106 (1 этаж)

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-166.

Дата начала подачи заявок:  08 февраля 2018
Дата окончания подачи заявок:  28 февраля 2018