Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста-юриста сектора записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области;

- главного специалиста сектора записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1-й этаж, кабинеты № 133,124  тел. 8 (8152) 45-41-62, 45-24-57.

Дата начала подачи заявок:  06 февраля 2018
Дата окончания подачи заявок:  26 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Министерством юстиции Мурманской области 23 марта 2018 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста-юриста сектора записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области, главного специалиста сектора записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам конкурсных процедур в форме тестирования и собеседования, решением Конкурсной комиссии Министерства юстиции Мурманской области победителями конкурса:

1. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста-юриста сектора записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области признаны:

- Андреева Дарья Андреевна;

- Макеева Екатерина Олеговна;

- Морозова Светлана Леонидовна;

- Плотникова Юлия Сергеевна.

2. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста сектора записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Мурманской области признаны:

- Андреева Дарья Андреевна;

- Воронцова Наталья Михайловна;

- Демакова Кристина Романовна;

- Елисеева Екатерина Анатольевна;

- Макеева Екатерина Олеговна;

- Плотникова Юлия Сергеевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство юстиции Мурманской области: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2, каб. 133, контактные телефоны 454-162,452-457, в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.