Министерство строительства и территориального развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности;

-главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности.Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:  22 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  11 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области 16.03.2018 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса признаны:

- на должность начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности:

Гришаева Наталия Николаевна, Димитриев Дмитрий Геннадьевич, Якубец Кристина Олеговна;

- на должность главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности:

Воронович Анна Васильевна