Комитет по ветеринарии Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела государственного ветеринарного надзора и контроля – государственного ветеринарного инспектора.

Прием документов осуществляется по  адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 25А, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 5-й этаж, кабинет № 514, тел. 8 (815 2) 68-68-23.

Документы принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Дата начала подачи заявок:  18 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  07 февраля 2018
Результаты работы комиссии

В Комитете по ветеринарии Мурманской области 27 февраля 2018 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области ведущего специалиста отдела государственного ветеринарного надзора и контроля – государственного ветеринарного инспектора. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой (служебной)  деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования решением конкурсной комиссии  в кадровый резерв включены: Колесникова Ольга Борисовна; Хлынина Ольга Васильевна.