Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы:

консультанта управления энергетической эффективности, экономики и финансов,

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов,

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) в течение 21 дня по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1., каб. 705. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-748.


Дата начала подачи заявок:  15 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  04 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1 этапа конкурса:

 Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта управления энергетической эффективности, экономики и финансов; главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов и главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка и интервьюирования.

Тестирование состоится 20.02.2018 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Интервьюирование состоится 21.02.2018 года в 10.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, зал совещаний.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

Бровков Александр Леонидович,

Голованова Виктория Викторовна,

Егорова Анастасия Владимировна,

Егорова Анастасия Александровна,

Емелина Елена Васильевна,

Козодаева Инна Борисовна,

Матросова Алена Вадимовна,

Наталич Антон Сергеевич,

Нижельская Анжела Вахитовна,

Новикова Любовь Сергеевна,

Петрова Светлана Юрьевна,

Плотникова Юлия Сергеевна,

Попенко Ирина Владимировна,

Полищук Анна Михайловна,

Тимохина Екатерина Валерьевна,

Сампир Оксана Анатольевна,

Чернай Павел Николаевич.


Возврат к списку