Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы:

консультанта управления энергетической эффективности, экономики и финансов,

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов,

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) в течение 21 дня по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1., каб. 705. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-748.

Дата начала подачи заявок:  15 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  04 февраля 2018
Результаты работы комиссии

21  февраля 2018 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство) проводилось заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы.

РЕШЕНИЕ:

Включить в кадровый резерв на должность консультанта управления энергетической эффективности, экономики и финансов Голованову В.В. и Нижельскую А.В.;

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов Матросову А.В., Петрову С.Ю., Попенко И.В., Полищук А.М.;

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов Егорову А.В., Емелину Е.В.,  Козодаеву И.Б.