Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы:

консультанта управления энергетической эффективности, экономики и финансов,

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов,

главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) в течение 21 дня по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1., каб. 705. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-748.

Дата начала подачи заявок:  15 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  04 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Результаты 1 этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта управления энергетической эффективности, экономики и финансов; главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов и главного специалиста управления энергетической эффективности, экономики и финансов в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка и интервьюирования.

Тестирование состоится 20.02.2018 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Интервьюирование состоится 21.02.2018 года в 10.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, зал совещаний.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

Бровков Александр Леонидович,

Голованова Виктория Викторовна,