Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант административно-правового отдела;

- главный специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- консультант отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- главный специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- главный специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения;

- ведущий специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения.

Прием документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, кабинет 503. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону (8152)  68-68-74.

Дата начала подачи заявок:  12 января 2018
Дата окончания подачи заявок:  01 февраля 2018
Результаты работы комиссии

Комитетом по тарифному регулированию Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для  замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

- на должность ведущего специалиста административно-правового отдела Ляшко Денис Зиновьевич, Политова Светлана Юрьевна, Хасянов Ильдар Бариевич;

- на должность главного специалиста административно-правового отдела Иванков Роман Сергеевич;

- на должность ведущего специалиста отдела  регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения Клименко Светлана Михайловна;

- на должность консультанта отдела  регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения Ссюхин Антон Андреевич.

Для включения в кадровый резерв на должность консультанта административно-правового отдела в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Для включения в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Для включения в кадровый резерв на должность ведущего специалиста сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Для включения в кадровый резерв на должность главного специалиста сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6,    кабинет 503 тел. 68-68-74 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.