Министерство финансов Мурманской области

на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве финансов Мурманской области:

главный специалист отдела правовой, кадровой и организационной работы.

Документы принимаются ежедневно с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, дом 1, 6 этаж, каб.  608 тел. 486-052, 486-003.

Дата начала подачи заявок:  29 декабря 2017
Дата окончания подачи заявок:  18 января 2018
Результаты работы комиссии

Министерством финансов Мурманской области 09 февраля 2018 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области в отдел правовой, кадровой и организационной работы.

На основании представленных документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста отдела правовой, кадровой и организационной работы признаны: Васильева Ксения Алексеевна, Красильникова Екатерина Борисовна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в  Министерство финансов Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 608, контактный телефон: 486-052.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.