Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

− главного специалиста управления по лицензированию.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  11 декабря 2017
Дата окончания подачи заявок:  31 декабря 2017
Результаты работы комиссии

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Министерство) сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста управления по лицензированию.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста управления по лицензированию включены: Бирюкова Н.И., Виденеев Ю.В., Воронина Н.И., Геско И.Н., Глазунова Н.В., Донцов В.С., Землянкина С.А., Кожевников В.Ю., Рожок О.А., Чирков А.В.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, первый этаж, кабинет 5, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в течение трех лет со дня завершения конкурса.