Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

− главного специалиста управления по лицензированию.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

 

Дата начала подачи заявок:  11 декабря 2017
Дата окончания подачи заявок:  31 декабря 2017
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 25 января 2018 года в 10 часов 00 минут, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет № 316.

Собеседование состоится 30 января 2018 года в 11 часов 00 минут, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, кабинет № 21.

 

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

 

№ п/п

ФИО

1.

Бирюкова Наталья Игоревна

2. 

Вещагин Назар Викторович

3.  

Виденеев ЮрийВладиславович

4.

Воронина Надежда Ивановна

5.

Геско Иван Николаевич

6. 

Глазунова НатальяВикторовна

7. 

Донцов ВячеславСергеевич

8. 

Земляникина СветланаАнатольевна

9.

Кожевников Вадим Юрьевич

10.

Рожок ОксанаАлександровна

11. 

Чирков АндрейВладимирович


Возврат к списку