Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы начальника управления энергетической эффективности, экономики и финансов.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) в течение 21 дня по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1., каб. 705. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-748.

Дата начала подачи заявок:  21 ноября 2017
Дата окончания подачи заявок:  11 декабря 2017
Результаты работы комиссии

11 января 2018 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство) проводилось заседание комиссии по вопросу включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы начальника управления энергетической эффективности, экономики и финансов.

РЕШЕНИЕ:

Включены в кадровый резерв на должность начальника управления энергетической эффективности, экономики и финансов: Липанова Т.Н., Очкинадзе И.Е., Юрченко А.А., Хохолев А.В.