Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мировых судей судебных участков г. Мурманска, для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г. Островной Североморского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  15 ноября 2017
Дата окончания подачи заявок:  05 декабря 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 22 декабря 2017 года в кадровый резерв зачислены:

1. Для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мировых судей судебных участков Ленинского, Октябрьского, Первомайского судебных районов г. Мурманска:

- Давыдова  Екатерина Андреевна;

- Кабатова Ольга Рафаиловна;

- Леонова Татьяна Николаевна;

- Майорова Елена Ивановна;

- Миронова Карина Михайловна;

- Наумова Инна Николаевна;

- Пшеничная Антонина Андреевна;

- Смирнова Татьяна Александровна;

- Хомякова Полина Валерьевна.

2. Для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области  секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г. Островной Североморского судебного района:

- Пшеничная Антонина Андреевна;

- Туганова Татьяна Александровна.

3. Отказано в зачислении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей  государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мировых судей Ленинского, Октябрьского, Первомайского судебных районов г. Мурманска в связи с неудовлетворительными итогами тестирования и индивидуального собеседования:

- Тихоновой Анастасии Михайловне.