Министерство социального развития Мурманской области

Срок подачи документов в течение 21 дня со дня объявления об их приеме (с 7 ноября 2017 года по  27 ноября 2017 года).

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:  07 ноября 2017
Дата окончания подачи заявок:  27 ноября 2017
Результаты работы комиссии

Министерством социального развития Мурманской области 21 декабря 2017 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области в отдел бюджетного учета и контроля.

На основании представленных документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв признаны:

- на должность начальника отдела: Гороховская Ирина Александровна; Круглова Антонина Александровна;

Лапшина Галина Анатольевна; Сорокина Марина Николаевна.

- на должность консультанта: Попова Ульяна Сергеевна.

- на должность главного специалиста: Серикова Юлия Викторовна; Черкасова Светлана Кириковна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в  Министерство социального развития Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, каб. 310, контактный телефон: 486-635.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.