Министерство финансов Мурманской области

Документы принимаются ежедневно с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, дом 1, 6 этаж, каб. 603, 608 тел. 486-003, 486-052.

Дата начала приема документов: 02.11.2017.

Дата окончания приема документов:  22.11.2017 (включительно).

Дата начала подачи заявок:  02 ноября 2017
Дата окончания подачи заявок:  22 ноября 2017
Результаты работы комиссии

Министерством финансов Мурманской области 20 декабря 2017 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление бюджетного учета и отчетности; отдел правовой, кадровой и организационной работы; управление бюджетного развития и бюджетной политики.

На основании представленных документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв признаны:

- на должность консультанта управления бюджетного учета и отчетности: Вдовиченко Екатерина Юрьевна, Серикова Юлия Викторовна.

- на должность консультанта отдела правовой, кадровой и организационной работы: Светненко Наталья Александровна, Крюкова Татьяна Анатольевна, Магера Ольга Вячеславовна, Мазур Дмитрий Владимирович.

- на должность главного специалиста управления бюджетного развития и бюджетной политики: Щитова Наталия Валерьевна, Койда Татьяна Викторовна, Сухоруков Дмитрий Викторович, Егорова Анастасия Владимировна, Черенкова Екатерина Александровна, Игошин Константин Алексеевич.

Конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности главного специалиста отдела правовой, кадровой и организационной работы признан не состоявшимся в связи с наличием только одного кандидата, подавшего заявление на участие в конкурсе.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в  Министерство финансов Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 608, контактный телефон: 486-052.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.