Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- главный специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- главный специалист отдела балансов, технологического присоединения и регулирования тарифов в электроэнергетике;

- ведущий специалист отдела балансов, технологического присоединения и регулирования тарифов в электроэнергетике.

Прием документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, кабинет 503. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 68-68-74,  факс 68-68-17.

Дата начала подачи заявок:  27 сентября 2017
Дата окончания подачи заявок:  17 октября 2017
Результаты работы комиссии

Комитетом по тарифному регулированию Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для  замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

- на должность ведущего специалиста административно-правового отдела Столповицкая Анастасия Александровна;

- на должность главного специалиста административно-правового отдела: Иванков Роман Сергеевич, Лойк Никита Ильич;

- на должность ведущего специалиста отдела  регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения Авдеева Олеся Ивановна;

- на должность главного специалиста отдела  регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения Лебедева Татьяна Анатольевна;

- на должность ведущего специалиста отдела балансов, технологического присоединения и регулирования тарифов в электроэнергетике Раткевич Игорь Олегович.

Для включения в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела балансов, технологического присоединения и регулирования тарифов в электроэнергетике в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6,    кабинет 503 тел. 68-68-74 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.