Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

− начальник отдела развития инноваций и предпринимательства;

− заместитель начальника отдела развития инноваций и предпринимательства;

− консультант отдела развития инноваций и предпринимательства;

− главный специалист отдела развития инноваций и предпринимательства.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  19 сентября 2017
Дата окончания подачи заявок:  09 октября 2017
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области начальник отдела развития инноваций и предпринимательства, заместитель начальника отдела развития инноваций и предпринимательства, консультант отдела развития инноваций и предпринимательства, главный специалист отдела развития инноваций и предпринимательства Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 31 октября 2017 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет № 316.

Собеседование состоится 03 ноября 2017 года, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, кабинет № 21.

Белкина Ольга Андреевна

Березина Мария Николаевна