Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

− начальник отдела развития инноваций и предпринимательства;

− заместитель начальника отдела развития инноваций и предпринимательства;

− консультант отдела развития инноваций и предпринимательства;

− главный специалист отдела развития инноваций и предпринимательства.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  19 сентября 2017
Дата окончания подачи заявок:  09 октября 2017
Результаты работы комиссии

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Министерство) сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования в кадровый резерв включены:

− для замещения должности начальника отдела развития инноваций и предпринимательства: Березина М.Н., Говищак Р.М., Иванов А.А., Полуянова Н.А.

− для замещения должности заместителя начальника отдела развития инноваций и предпринимательства: Березина М.Н., Краснощекова Е.А., Луковицкий Г.Л.

− для замещения должности консультанта отдела развития инноваций и предпринимательства: Краснощекова Е.А., Луковицкий Г.Л., Белкина О.А., Буч А.П., Васильева Ю.В., Гончарова У.С., Дмитриев Ю.П., Литвинова А.В., Непомнящих Е.И., Шелехова Д.Д.

− для замещения должности главного специалиста отдела развития инноваций и предпринимательства: Дмитриев Ю.П., Немова Т.Н., Горемыкина Ю.С., Егорова А.В.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, первый этаж, кабинет 121, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в течение трех лет со дня завершения конкурса.