Министерство юстиции Мурманской области

Министерство юстиции Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей судебных участков Ленинского, Октябрьского, Первомайского судебных районов г. Мурманска, судебных участков № 1,2,3 Кандалакшского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  07 сентября 2017
Дата окончания подачи заявок:  27 сентября 2017
Результаты работы комиссии

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мировых судей судебных участков г. Мурманска, судебных участков № 1,2,3 Кандалакшского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 18 октября 2017 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарат мировых судей судебных участков г. Мурманска, судебных участков № 1,2,3 Кандалакшского судебного района  зачислены:

- Аверьева Екатерина Алексеевна;

- Землянкина Светлана Анатольевна;

- Маркова Светлана Юрьевна;

- Марьина Нина Михайловна;

- Очнева Мария Игоревна;

- Рахимова Рината Рашидовна;

- Сираева Наталья Александровна;

- Юшко Валентина Павловна.