Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультанта отдела охраны окружающей среды

- главного специалиста отдела охраны окружающей среды;

- ведущего специалиста отдела охраны окружающей среды.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинеты № 304 «а», 310, тел. 8 (8152) 486-781.

Дата начала подачи заявок:  31 июля 2017
Дата окончания подачи заявок:  21 августа 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, решением Конкурсной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области от 13 сентября 2017 года, признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области по должности:

– консультант отдела охраны окружающей среды: Любавина Дарья Юрьевна, Новожилова Елена Павловна, Кишинская Екатерина Александровн;

– главный специалист отдела охраны окружающей среды: Любавина Дарья Юрьевна, Новожилова Елена Павловна, Кишинская Екатерина Александровна,
Новикова Валерия Николаевна;

– ведущий специалист отдела охраны окружающей среды:Любавина Дарья Юрьевна, Новожилова Елена Павловна, Рединин Юрий Игоревич, Новикова Валерия Николаевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр.Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-780, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.