Министерство юстиции Мурманской области

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  19 июля 2017
Дата окончания подачи заявок:  08 августа 2017
Результаты работы комиссии

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области (ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда)  в аппарате мировых судей судебных участков г. Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 31 августа 2017 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области (ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда) в аппарат мировых судей судебных участков г.Мурманска зачислены: Байбекова Ольга Андреевна; Вербицкая Татьяна Григорьевна; Кириллов Максим Юрьевич; Комарова Елена Александровна; Мирзаева Марина Николаевна; Снегирева Надежда Валерьевна; Хлупина Ольга Владимировна; Цветкова Елена Александровна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи неудовлетворительными итогами тестирования и индивидуального собеседования: Гулевич Наталье Сергеевне; Коровициной Екатерине Александровне.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса: Северчуковой Анжелике Сергеевне; Томс Марии Валерьевне.

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство юстиции Мурманской области, по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, телефон: 8-8152-47-64-79,  8-8152-45-30-82/