Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместителя начальника отдела финансово-экономической деятельности;

- главного специалиста отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, каб. 305 (3 этаж), телефон: 42-35-29.

Дата начала подачи заявок:  16 июня 2017
Дата окончания подачи заявок:  06 июля 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области заместителя начальника отдела финансово-экономической деятельности:

1. Большакова О.А.

2. Ионова О.В.

3. Козодаева И.Б.

4. Копасова М.А.

5. Галкина Н.В.

6. Федоровских В.С.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений признан несостоявшимся.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2а, каб. 305, контактный телефон: (8152) 42-35-29 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете, после чего подлежат уничтожению.