Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист управления учетной политики и контроля.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:  09 июня 2017
Дата окончания подачи заявок:  29 июня 2017
Результаты работы комиссии

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам поведенных оценочных процедур, в кадровый резерв на должность ведущего специалиста управления учетной политики и контроля включена Лучкина Вероника Викторовна.