Министерство экономического развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должность государственной гражданской службы Мурманской области – заместитель министра экономического развития Мурманской области.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу:  183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, контактные телефоны:  486-537; 486-232. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых  претендентами,  обращаться  по  тел. 486-537.

Дата начала подачи заявок:  05 июня 2017
Дата окончания подачи заявок:  26 июня 2017
Результаты работы комиссии

Признать следующие итоги конкурса по формированию кадрового резерва на должность государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития  Мурманской области – заместитель министра экономического развития  Мурманской области - участники конкурса, подлежащие включению в кадровый резерв:

1. Князик Анна Викторовна;

2. Остапчук Илья Николаевич.