Министерство образования и науки Мурманской области

Министерство образования и науки Мурманской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- главного специалиста отдела контроля и надзора;

- главного специалиста отдела общего образования.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д. 4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:  31 мая 2017
Дата окончания подачи заявок:  20 июня 2017
Результаты работы комиссии

Министерством образования и науки Мурманской области 7 июля 2017 года завершены конкурсы по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей:

- главного специалиста отдела общего образования;

- главного специалиста отдела контроля и надзора.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включена в кадровый резерв:

- на замещение должности главного специалиста отдела общего образования – Савельева И.Н.

В конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение должности главного специалиста отдела контроля и надзора победители не выявлены.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства образования и науки Мурманской области, по адресу: 183025, г.Мурманск,  ул. Трудовых Резервов, д.4,  каб. 13, контактные телефоны: 445-331.