Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта отдела развития инноваций и предпринимательства.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  21 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  11 мая 2017
Результаты работы комиссии

По результатам тестирования и собеседования с кандидатами конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта отдела развития инноваций и предпринимательства Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области победитель не выявлен.