Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения.

Прием документов в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, каб. 503. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 68-68-74, факс 68-68-17.

Дата начала подачи заявок:  18 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  10 мая 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

- на должность ведущего специалиста административно-правового отдела:

Аполунин Дмитрий Дмитриевич, Кухаренко Анна Витальевна.

- на должность ведущего специалиста отдела  регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения:

Берекеля Александрина Яковлевна, Паршин Михаил Алексеевич.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, кабинет 503 тел. 68-68-74 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.