Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей судебных участков г. Мурманска.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  11 апреля 2017
Дата окончания подачи заявок:  02 мая 2017
Результаты работы комиссии

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области (ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда)  в аппарате мировых судей судебных участков г. Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 29 мая 2017 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области (ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда) в аппарат мировых судей судебных участков г.Мурманска зачислены: Елисеева Екатерина Анатольевна, Князева Наталья Адольфовна, Лазовская Елена Васильевна,  Локтева Ирина Анатольевна, Мелихова Ирина Константиновна, Сафронова Евгения Александровна, Ступаченко Ирина Сергеевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи неудовлетворительными итогами тестирования и индивидуального собеседования: Байбековой Ольге Андреевне, Снегиревой Надежде Валерьевне; Фрегатовой Ольге Сергеевне.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Николаевой Ольге Викторовне

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство юстиции Мурманской области, по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, телефон: 8-8152-47-64-79,  8-8152-45-30-82