Министерство социального развития Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение  должностей  государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела целевых программ и организации закупок;

- главного специалиста отдела целевых программ и организации закупок;

- консультанта управления организации мер социальной поддержки.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:  10 марта 2017
Дата окончания подачи заявок:  30 марта 2017
Результаты работы комиссии

Министерством социального развития Мурманской области 21 апреля 2017 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела целевых программ и организации закупок;

- главного специалиста отдела целевых программ и организации закупок;

- консультанта управления организации мер социальной поддержки.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

на должность начальника отдела целевых программ и организации закупок:

- Данилова Елена Георгиевна;

- Клемешов Сергей Сергеевич;

- Ольнева Вера Александровна.

на должность главного специалиста отдела целевых программ и организации закупок:

- Власов Антон Владимирович;

- Тимошенко Оксана Владимировна;

- Томилова Ольга Сергеевна.

на должность консультанта управления организации мер социальной поддержки:

- Королева Елена Васильевна;

- Терехова Елена Николаевна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство социального развития Мурманской области (183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, каб. 310, контактный телефон: 486 – 635) в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.