Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы:

- главного специалиста отдела общего, дополнительного образования и воспитания (по развитию системы образования детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, в том числе в форме инклюзивного образования);

- главного специалиста отдела общего, дополнительного  образования и воспитания;

- главного специалиста  отдела бюджетного процесса и экономического анализа;

- главного специалиста отдела контроля и надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. Трудовые Резервы, д. 4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:  14 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  06 марта 2017
Результаты работы комиссии

Министерством образования и науки Мурманской области 22 марта 2017 года завершены конкурсы по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей:

- главного специалиста отдела бюджетного процесса и экономического анализа;

- главного специалиста отдела общего, дополнительного образования и воспитания;

- главного специалиста отдела контроля и надзора.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв:

- на замещение должности главного специалиста отдела общего, дополнительного образования и воспитания – Демяшина В.В., Цимлянская И.В.;

- на замещение должности консультанта отдела контроля и надзора - Купряшкина М.Н., Цимлянская И.В.;

- на замещение должности главного специалиста отдела бюджетного процесса и экономического анализа – Кокотко М.Н., Попова У.С.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства образования и науки Мурманской области, по адресу: 183025, г.Мурманск,         ул. Трудовые Резервы, д.4, каб. 13, контактные телефоны: 445-331.