Министерство строительства и территориального развития Мурманской области

области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ведущего специалиста финансового отдела.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:  10 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  02 марта 2017
Результаты работы комиссии

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области (далее – Министерство)завершен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ведущего специалиста финансового отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур решением конкурсной комиссии Министерства от 23 марта 2017 года победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста финансового отдела признан Басалаев Сергей Павлович.

По результатам проведенного конкурса включить в кадровый резерв Министерства для замещения должности ведущего специалиста финансового отдела Горемыкина Сергея Валерьевича, Новикова Михаила Дмитриевича.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в адрес Министерства строительства и территориального развития Мурманской области: г.Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2. Контактный телефон: 486-994.