Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

– главный специалист управления бюджетного процесса и экономического анализа;

– ведущий специалист управления учетной политики и контроля.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 (с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183032 г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб.106 (1 этаж)

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-166, 486-181.

Дата начала подачи заявок:  02 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  22 февраля 2017
Результаты работы комиссии

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам поведенных оценочных процедур, в кадровый резерв включены:

1) На должность главного специалиста управления бюджетного процесса и экономического анализа: Кирпичкина А.М., Попова У.С.

2) На должность ведущего специалиста управления учетной политики и контроля: Буткеева Ю.А., Кирпичкина А.М.