Министерство строительства и территориального развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела государственного строительного надзора.
Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, каб.211, 8(8152) 48-69-94.
Дата начала подачи заявок:  25 апреля 2016
Дата окончания подачи заявок:  16 мая 2016
Результаты работы комиссии

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области 02 июня 2016 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела государственного строительного надзора.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования в кадровый резерв включены: Лебедев Павел Валерьевич, Ермакова Марина Александровна, Сергеев Евгений Анатольевич.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в адрес Министерства строительства и территориального развития Мурманской области: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2. Контактный телефон: 486-993.