Государственная жилищная инспекция Мурманской области

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Государственная жилищная инспекция Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный, ведущий специалист инспекторского отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный специалист сектора капитального ремонта жилищного фонда – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный специалист сектора лицензирования – государственный жилищный инспектор Мурманской области.

Документы принимаются в течение 21 календарного дня, со дня опубликования объявления с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу Государственной жилищной инспекции Мурманской области: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 25/26, каб. № 412, 413, тел. 486-714, 486-853.

Дата начала подачи заявок:  20 января 2016
Дата окончания подачи заявок:  09 февраля 2016
Результаты работы комиссии

В Государственной жилищной инспекции Мурманской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв по должностям государственной гражданской службы - консультант, главный и ведущий специалист инспекторского отдела, главный специалист сектора капитального ремонта жилищного фонда и сектора лицензирования Государственной жилищной инспекции Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

1)                на должность консультанта инспекторского отдела - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Перминов Владимир Сергеевич.

2)                на должность главного специалиста инспекторского отдела - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Мазур Дмитрий Владимирович;

- Васильев Антон Васильевич.

3)                на должность ведущего специалиста инспекторского отдела – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Северюхина Дарья Андреевна;

- Селякова Мария Валентиновна;

- Соколенко Сергей Петрович;

- Кольца Гюльнар Алиаскеровна;

- Дмитриева Анастасия Дмитриевна.

4) на должность главного специалиста сектора капитального ремонта жилищного фонда - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Мирошников Дмитрий Григорьевич;

- Ленченко Мария Сергеевна;

- Тупицын Дмитрий Викторович.

5) на должность главного специалиста сектора лицензирования - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Рахманова Наталья Леонидовна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 25/26, 4 этаж, кабинет № 413, контактный телефон 486-853, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.