Министерство здравоохранения Мурманской области

В данном разделе Вам представлены результаты конкурсов проводимых по имеющимся вакантным должностям в исполнительных органах государственной власти Мурманской области.

22.05.2014

Объявляет конкурс на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области:
– главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения.

Документы принимаются с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 по адресу: 183050 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 8 этаж, каб. 806, тел. 486 166.

Дата начала подачи заявок: 22.05.14

Полный текст объявления: current-20140522-1.pdf (104 Кб)
Итоги:
Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности – главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения признан несостоявшимся.
На участие в конкурсе на замещение вакантной должности – главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения зарегистрирована одна заявка, отвечающая требованиям, содержащимся в конкурсной документации.