Участвовать в опросе

Основные участники независимой оценки:
Уполномоченный орган - Министерство здравоохранения Мурманской области
Общественный совет

Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями в 2021 году

В 2021 году Общественным советом при Министерстве здравоохранения Мурманской области запланировано проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в 13 медицинских организациях: стоматологиях и больницах.

С перечнем медицинских организаций, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru в разделе «Перечни организаций».

Для составления перечня медицинских организаций, включенных в независимую оценку в 2021 году, необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2021 год.

Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями в 2018 – 2020 годах

В трехлетний период Общественным советом при Министерстве здравоохранения Мурманской области проведена независимая оценка качества условий оказания услуг в 49 медицинских организациях (в 4 санаториях-профилакториях независимая оценка проводилась дважды за указанный период).

С перечнями медицинских организаций, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций».

Для составления перечня медицинских организаций, включенных в независимую оценку в 2018 – 2020 годах,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

С результатами независимой оценки можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями».

Для просмотра рейтинга медицинских организаций необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать соответствующий год.