Основные участники независимой оценки:

Уполномоченный орган - Министерство образования и науки Мурманской области
Общественный совет

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями в 2021 году

В 2021 году Общественным советом при Министерстве образования и науки Мурманской области будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дополнительного образования и детско-юношескими спортивными школами. В настоящее время сформирован перечень из 110 организации.

С перечнем образовательных организаций, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций».

Для составления перечня образовательных организаций, включенных в независимую оценку в 2021 году,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты» в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2021 год

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями в 2018 – 2020 годах

В трехлетний период Общественным советом при Министерстве образования и науки Мурманской области проведена независимая оценка качества условий оказания услуг в 518 образовательных организациях.

С перечнями образовательных организаций, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций».

Для составления перечня образовательных организаций, включенных в независимую оценку в 2018 – 2020 годах,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать соответствующий год

С результатами независимой оценки можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru в разделе «Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями»

Для просмотра рейтинга образовательных организаций необходимо применить фильтры: