Основные участники независимой оценки:
Уполномоченный орган - Министерство культуры Мурманской области
Общественный совет

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры в 2021 году

В 2021 году Общественным советом при Министерстве культуры Мурманской области запланировано проведение независимой оценки качества оказания услуг в 47 организациях в сфере культуры.

С перечнем организаций в сфере культуры, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций».

Для составления перечня организаций в сфере культуры, включенных в независимую оценку в 2021 году,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты» в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2021 год

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания в 2018 – 2020 годах

В трехлетний период Общественным советом при Министерстве культуры Мурманской области проведена независимая оценка качества условий оказания услуг в 89 организациях в сфере культуры.

С перечнями организаций в сфере культуры, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций».

Для составления перечня организаций в сфере культуры, включенных в независимую оценку в 2018 – 2020 годах,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать соответствующий год

С результатами независимой оценки можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями».

Для просмотра рейтинга организаций в сфере культуры необходимо применить фильтры: