Участвовать в опросе

Основные участники независимой оценки:
Уполномоченный орган
Организация-оператор оценки

В 2020 году Общественным советом при Министерстве культуры Мурманской области запланировано проведение независимой оценки качества оказания услуг 18 организациями в сфере культуры

С перечнем организаций в сфере культуры, подлежащих независимой оценке, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций»

Для составления перечня организаций в сфере культуры, включенных в независимую оценку в 2020 году,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- - в разделе «Дополнительные реквизиты» в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2020 год

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры в 2019 году

В 2019 году Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области проведена независимая оценка качества оказания услуг 24 библиотечных систем (с учетом филиалов и обособленных структурных единиц – 136 организаций).

С перечнем организаций в сфере культуры, подлежащих независимой оценке в 2019 году, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций»

Для составления перечня организаций в сфере культуры, включенных в независимую оценку в 2019 году,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2019 год

Результаты независимой оценки за 2019

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2019 год

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры в 2018 году

В 2018 году Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области проведена независимая оценка качества оказания услуг 47 государственными и муниципальными организациями в сфере культуры.

С перечнем организаций в сфере культуры, подлежащих независимой оценке в 2018 году, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru  в разделе «Перечни организаций»

Для составления перечня медицинских организаций, включенных в независимую оценку в 2018 году,  необходимо применить фильтры:

- в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2018 год

Результаты независимой оценки за 2018

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2018 год

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры в 2017 году

В 2017 году Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области оценивается работа 16 государственных, муниципальных и негосударственных организаций в сфере культуры.

С перечнем организаций в сфере культуры, подлежащих независимой оценке в 2017 году, можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru в разделе «Перечни организаций»
- в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2017 год
- в разделе «Дополнительные реквизиты», в графе «Период проведения независимой оценки» выбрать 2017 год

Результаты независимой оценки за 2017

- в графе «Субъект РФ» выбрать Мурманскую область

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры в 2016 году

В 2016 году Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области будет проведена независимая оценка качества оказания услуг 48 государственными, муниципальными и негосударственными организациями в сфере культуры.

Перечень организаций

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры в 2015 году

В 2015 году Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области совместно с Общественными советами при органах местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области проведена независимая оценка качества оказания услуг 62 муниципальными учреждениями культуры. В оценке приняли участие библиотеки, дома культуры, музеи и другие организации в данной сфере.

Перечень организаций

"Пилотный" этап проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры в 2014 году

формированию системы независимой оценки качества деятельности учреждений культуры, искусства и образования в сфере культуры и искусства Мурманской области.
     Независимой оценок были охвачены 9 государственных областных учреждений в сфере культуры:
  • ГОБУК «Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека»
  • ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека»
  • ГОАУК «Мурманский областной художественный музей»
  • ГОБУК «Мурманский областной краеведческий музей»
  • ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова»
  • ГОАУК «Мурманский областной драматический театр»
  • ГОАУК «Мурманский областной театр кукол»
  • ГОАУК «Мурманская областная филармония»
  • ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств»
     По итогам проведенной работы и анализа полученных результатов был сформирован рейтинг учреждений культуры. Из возможных 151 балла максимальное количество баллов было присуждено ГОАУК «Мурманский областной драматический театр» (123 балла), минимальное количество - ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств» (98,9 баллов).

Рейтинг учреждений культуры
     Сводный План мероприятий по улучшению качества работы учреждений культуры