Региональный день приема граждан

26 октября 2016 года –
Единый день приёма граждан в Мурманской области

26 октября 2016 года с 15.00 до 20.00 часов в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, органах местного самоуправления Мурманской области проводится Единый день приёма граждан.

В Правительстве Мурманской области 26 октября 2016 года  личный приём граждан проведёт заместитель руководителя Аппарата Правительства Мурманской области – начальник административного управления Гладкая Наталья Анатольевна по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 1-й подъезд, каб. № 13.

Приём будет осуществляться без предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В рамках приёма по телефону (815 2) 48 65 75 будет организована работа прямой линии по вопросам соблюдения установленных запретов и ограничений  при поступлении граждан на государственную гражданскую службу Мурманской области и при её прохождении гражданскими служащими Мурманской области.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с обращениями граждан административного управления Аппарата Правительства Мурманской области по телефонам:
(815 2) 48 62 25; 48 63 62, 48 64 47.