В рамках продолжающейся Акции «Безопасность детства - 2021» 03 августа совместно с консультантом комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Александром Грачевым, и. о. директора МАУ ГСЦ «Авангард» Денисом Трошковым, представителем подрядной организации Романом Кастель провели выездную проверку детских спортивных площадок, закрепленных на праве оперативного управления за МАУ ГСЦ «Авангард» по адресам: г. Мурманск, ул. Капитана Маклакова, д. 31-37 и Капитана Маклакова, д. 10.

В ходе проверки провели визуальный осмотр и фотофиксацию элементов эксплуатируемых игровых и спортивных площадок, а также их санитарное состояние. Площадки находятся в удовлетворительном состоянии, своевременно проводятся восстановительно-ремонтные работы и текущее обслуживание.

Отмечена добросовестная работа подрядной организации, осуществляющей обслуживание проверенных площадок.

Считаю, что необходимо продолжать работу по модернизации и установке площадок, отвечающих всем нормам и требованиям, их должно быть как можно больше, не только для наших детей, но и для всех жителей Мурманской области, желающих вести здоровый образ жизни!
Опубликовано: 05 Августа 2021