В соответствии с п. 1 ст. 9 Закона Мурманской области от 12.11.2012 № 1529-01-ЗМО "Об Уполномоченном по правам человека в Мурманской области" подготовлен Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Мурманской области за 2020 год.

Ежегодный доклад о деятельности Уполномоченного направлен в Мурманскую областную Думу, Губернатору Мурманской области, Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации, председателю Мурманского областного суда и прокурору Мурманской области. Доклад будет заслушиваться на заседании Мурманской областной Думы в апреле 2021 года.

Сегодня состоялась рабочая встреча с Председателем Мурманской областной Думы Сергеем Дубовым. Обсудили состояние сферы защиты прав и законных интересов жителей Мурманской области, основные итоги 2020 года, пути нашего дальнейшего сотрудничества и развития института Уполномоченного в регионе.

Опубликовано: 31 Марта 2021