20 февраля на базе мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки состоялась правовая игра-квест «Сила права» для силовых структур Мурманской области. В мероприятии приняли участие четыре команды, а именно Главное управление МЧС России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Мурманский линейный отдел МВД России на транспорте, УФСИН России по Мурманской области.

Для участников был организован маршрут, на котором требовалось пройти определенные задания с загадками, головоломками. Все команды справились и были награждены кубками и презентами.
«Квест – сила права» разработан и проведен социально-просветительским проектом «Конституция и Молодежь» под эгидой Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

Опубликовано: 22 Февраля 2021