25 июня Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов совместно с руководителем регионального штаба ОНФ Мурманской области Максимом Сахневичем с рабочим визитом посетили Кандалакшский район.

Руководители проверили качество дорожных работ и благоустройства территорий в Кандалакшском районе. Также Михаил Шилов и Максим Сахневич отметили масштабные работы на территории школы № 2, а именно благоустройство прилегающей территории школы, фасад здания.

Глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин рассказал о перспективах развития новой речной Набережной и зоны отдыха для жителей Кандалакши, о благоустройстве сквера у Дворца Культуры Металлург.

С более подробной информацией о рабочей поездке в Кандалакшский район можно ознакомиться на официальном сайте ОНФ Мурманской области.

Опубликовано: 26 Июня 2020