27 мая в рамках социально-просветительского проекта «Конституция и Молодежь» состоялся онлайн-квест для школьников «Правовая Азбука». Мероприятие прошло в дистанционном формате.

«Наш проект ориентирован на молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, но мы решили попробовать себя и с новой для нас целевой аудиторией – до 18 лет. На мой взгляд, квест прошел весьма успешно!» - прокомментировал Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

Организаторы игры подготовили для молодых граждан виртуальные точки и задания по правовой тематике.

«Спасибо всем за участие и нам очень приятно, что нынешняя молодежь интересуется правовой сферой и знает Конституцию РФ на высоком уровне» - поблагодарила участников руководитель проекта «Конституция и Молодежь» Валерия Ваганова.

Опубликовано: 29 Мая 2020