15 мая в Мурманском областном центре дополнительного образования "Лапландия" состоялся Областной добровольческий форум "Моя малая Родина". Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД!".

Помощник Уполномоченного по правам человека в Мурманской области принял участие в данном мероприятии в качестве члена жюри регионального этапа XIX Всероссийской акции "Я - гражданин России", проводимого в рамках форума.

Также в рамках мероприятия состоялись мастер-классы, практикумы, мастерские по темам: "Развитие актуальных направлений добровольчества", "Командообразование", "Раскрытие потенциала детей и молодежи через добровольчество (волонтерство)", "Реализация эффективных практик в сфере добровольчества", "Основы социального проектирования" и др.

Опубликовано: 15 Мая 2019