Поздравляю с великим, всенародным праздником, с Днём Победы!

Этот день особенно памятен для всех нас. Та великая Победа была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, невероятными усилиями остановивших врага. Это пример огромной стойкости, мужества и героизма. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная им память.

Мы, потомки героев Великой Отечественной войны, вместе должны продолжать строить будущее нашего государства, защищать его интересы и честь, сохранять достигнутый мир. И это будет лучшей благодарностью для наших ветеранов!

Будьте сильными духом, не поддавайтесь плохому настроению и будьте согреты любовью ваших близких! Желаю всем нам мирного неба над головой, счастья и благополучия, гармонии и веры в себя!

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области, Михаил Шилов.

Опубликовано: 09 Мая 2019