Векшин Анатолий Андреевич

Дата рождения: 05.06.1983

Место рождения: г. Кемерово

Образование: Высшее
2005 – Московская государственная юридическая академия, по специальности «Юриспруденция», квалификация - юрист.
Ученая степень:
кандидат юридических наук
Семейное положение:
женат, 2 детей
Общественная деятельность:

с 2016 - Председатель Попечительского Совета регионального отделения «Российского военно-исторического общества» в Мурманской области

с 2017 - Председатель совета Мурманского регионального отделения Ассоциации юристов России

Трудовая деятельность:
03.2005 - 12.2006 – Юрисконсульт Фонда правовых проблем федерализма и местного самоуправления (г. Москва)
02.2007 - 05.2008 – Ведущий специалист отдела региональных проектов Управления координации и методического обеспечения региональных программ Департамента федеральных и региональных программ открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» (г. Москва)
05.2008 - 11.2008 – Главный специалист отдела региональных проектов Управления координации и методического обеспечения региональных программ Департамента региональных программ открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» (г. Москва)
11.2008 - 02.2009 – Главный специалист отдела спецпроектов Управления региональных программ Департамента федеральных и региональных программ открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» (г. Москва)