Главный федеральный инспектор

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: gfi@gov-murman.ru

Мурманская область

Родился 23 мая 1971 г. в Мурманской области.

В 1993 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет, в 1996 г. – Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов.

1995 – 2011: проходил службу в органах прокуратуры;

2011 – 2014: руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу;

октябрь 2014 – июнь 2017: руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области;

с июля 2017 г.: главный федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Мурманск.

Награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

28 февраля 2019 года Главный федеральный инспектор по Мурманской области Маяков Алексей Юрьевич в рамках рабочей поездки проведет прием граждан в ЗАТО п. Видяево.

Прием пройдет с 10 до 11 часов в конференц-зале администрации ЗАТО п. Видяево (п. Видяево, ул. Центральная, д. 8).

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в приемной главы администрации ЗАТО п. Видяево или по телефону (881553) 5 66 74.

Личный прием проводится по предварительной записи. При записи на личный прием следует указать сведения о себе (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приема.
На приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.