Главный федеральный инспектор

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: gfi@gov-murman.ru

Мурманская область

Родился 23 мая 1971 г. в Мурманской области.

В 1993 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет, в 1996 г. – Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов.

1995 – 2011: проходил службу в органах прокуратуры;

2011 – 2014: руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу;

октябрь 2014 – июнь 2017: руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области;

с июля 2017 г.: главный федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Мурманск.

Награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

27 февраля 2020 года главный федеральный инспектор по Мурманской области Маяков Алексей Юрьевич в рамках рабочей поездки в муниципальное образование сельское поселение Ура-Губа Кольского района с 15:00 до 16:00 часов проведет личный прием граждан в администрации сельского поселения Ура-Губа по адресу: с.п. Ура-Губа, ул. Рыбацкая, д. 30, кабинет Главы муниципального образования сельское поселение Ура-Губа.

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно:

- в администрации с.п. Ура-Губа по телефону: 8-815-53-93-321,

- в администрации Кольского района по телефону: 8-815-53-333-47.

Личный прием проводится по предварительной записи. При записи на личный прием следует указать сведения о себе (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приема. На приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.